Новости

19 декабря 2013

Привлекательная упаковка повышает продажи.

Привлекательная упаковка повышает продажи. Вы, наверное, знаете, что о книге по обложке не судят. Тем не менее, эта пословица сейчас кажется немного устаревшей, потому что, когда дело доходит до маркетинга, дизайн обложки также важен, как содержание книги. На самом деле, одна из главных задач маркетинга сделать вещи визуально привлекательными.

 

15 ноября 2013

Почему стоит переходить на дой-паки?

Есть много веских аргументов в пользу использования устойчивых пакетов. Безопасность — наиболее важный из них.

Основное назначение упаковки обеспечить безопасное хранение продуктов. Даже из-за малой доли поврежденных продуктов, клиенты могут решить, что все ваши продукты плохие, и это испортит репутацию вашей компании.

 

25 октября 2013

Востребованы как никогда

Пакеты для пищевых продуктов наиболее востребованы в упаковочной промышленности. Их особенность в том, что они также могут быть использованы для упаковки продуктов быстрого приготовления. В этом случае упаковка для сухих продуктов имеет особое значение. Сухие продукты сложно хранить. Нужны специальные меры, чтобы защитить их от насекомых-вредителей. Сухие продукты нельзя долго хранить в открытом...

18 октября 2013

Что такое упаковка дой-пак

Doy-Pack. DoyPack. Дой-Пак. Дойпак. Потребительская тара из гибких термосвариваемых упаковочных материалов с устойчивым (при наполнении продуктом) дном. Образуется на оборудовании горизонтального типа при складывании полотна упаковочного материала вдоль с W-образной складкой. При движении сложенного материала образуются боковые швы и нижние швы вогнутой конфигурации, отделяются пакеты, которые наполняются продуктом, затем сваривается верхний шов. Материалы — комбинированные и многослойные пленки различного сочетания слоев.

17 октября 2013

Важные критерии

Критерии для определения подходящего дой-паки для конкретного продукта зависят от ряда факторов. Первое, нужно четко понимать, какой продукт будет упакован. Второе, нужно изучить из каких материалов (слоев) должен состоять пакет, чтобы максимально соответствовать требованиям продукта, который будет упакован. Далее учитываются такие факторы, как вес продукта, условия в которых будет находиться пакет, конечный пользователь, и...

11 октября 2013

Улучшаем чай

Сохранить аромат чайных листьев поможет дой-пак

Чай — это продукт, который мы используем каждый день. Чай пьют все от подсобного рабочего и до предпринимателя, сидящего в самом роскошном отеле. Обширное потребление чая является причиной существования большого количества компаний занятых в чайном бизнесе. Таким образом, упаковка для чая становится очень..

01 октября 2013

Наш новый сайт уже в сети!

Уважаемые партнеры и посетители нашего сайта. C 01 октября 2013 года Вы находитесь на нашем новом сайте, который мы сделали удобный, понятный и информативный, теперь вы всегда будете в курсе наших новостей и новинок читая новости на нашем сайте.

×

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью формы.

{fio:caption}*
{fio:body}{fio:validation}
{mail:caption}*
{mail:body}{mail:validation}
{frage:caption}*
{frage:body}{frage:validation}
{submit:body}
×